Вторник, 17.07.2018, 00:51

...

Локальные акты

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №71" города Кирова

Тип файла
 Наименование документа
 Размер файла
Приказ 49_52_од от 01.09.15 Об утверждении локальных актов МБОУ "СОШ № 71" города Кирова 4,7 МБ
New CellNew Cell
 Локальный акт № 1 Положение о публичном отчете 1,87 МБ
  Локальный акт № 2 Положение о самообразовании 1,95 МБ
  Локальный акт № 3 Положение о системе оценки качества образования 2,6 МБ
  Локальный акт № 4 Положение о школьном оздоровительном лагере 3 МБ
  Локальный акт № 5 Положение о трудовой бригаде лагеря 2,4 МБ
  Локальный акт № 6 Положение текущий и промежуточный аттестации 3 МБ
  Локальный акт № 7 Положение о требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся 3  МБ
  Локальный акт № 8 Положение об эксперной комиссии МБОУ 3  МБ
  Локальный акт № 9 Положение о школьной олимпиаде 2  МБ
  Локальный акт № 10 Положение о профильном обучении 3  МБ
  Локальный акт № 11 Положение о ведении личных дел работников 3 МБ

Локальный акт № 13 Положение о внеурочной деятельности в рамках введения ФГОС 3  МБ
  Локальный акт № 14 Об административном совете 3  МБ
  Локальный акт № 15 Об итоговой аттестации выпускников 9 классов 2,5  МБ
  Локальный акт № 16 Положение об электронном классном журнале 2,7  МБ
  Локальный акт № 17 Положение о сайте 2,7  МБ
  Локальный акт № 18 Об общественном инспекторе по охране прав детства 2,6  МБ
  Локальный акт № 19 Положение о дежурном классе 950 Кб
  Локальный акт № 20 Положение о наставничестве0,7  МБ
  Локальный акт № 21 Положение о школьной службе примирения 1  МБ
  Локальный акт № 22 Положение о семейном образовании 0,9  МБ
  Локальный акт № 23 Положение об обработке персональных данных обучающихся 0,9  МБ
  Локальный акт № 24 Положение об учете неблагополучных семей и учащихся группы "риска" 0,5  МБ
  Локальный акт № 25 Положение о конфликтной комиссии 0,4  МБ
  Локальный акт № 26 Правила для учащихся и нормы школьной жизни 0,5  МБ
  Локальный акт № 27 Приложение о совете профилактики школьной дезадаптации правонарушений и преступлений учащихся 0,4  МБ
  Локальный акт № 28 Положение о своете учащихся 0,4  МБ
  Локальный акт № 29 Положение о внутришкольном контроле 0,5  МБ
  Локальный акт № 30 Положение о Совете родителей 0,4  МБ
  Локальный акт № 31 Положение о порядке посещения учебных занятий участниками образовательных отношений 0,5  МБ
  Локальный акт № 32 Положение о антитеррористической комиссии 0,5  МБ
  Локальный акт № 33 Положение о классном руководителе 0,6  МБ
  Локальный акт № 34 Положение о портфолио ученика 0,9  МБ
  Локальный акт № 35 Положение о психолого-педагогическом консилиуме 0,4  МБ
  Положение о порядке приема детей в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова 0,8  МБ

Безопасность

Ознакомиться с титульной страницей Паспорта Безопасности МБОУ «СОШ № 71»  (формат PDF; размер 1,7 Mb)

Локальные акты, регламентирующие административную и финансово - хозяйственную деятельность

Приказ № 10/02/ОД от 30.04.13г. Об изменении наименования учреждения в локальных нормативных актах школы

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ СОВЕТЕ
(на основании

О БИБЛИОТЕКЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 71" города Кирова
(на основании Приказа № 10/02/ОД от 30.04.13г. Об изменении наименования учреждения в локальных нормативных актах школы читать наименование учреждения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" города Кирова)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОГО КУРСА, ПРЕДМЕТА, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ)

ОБ УЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ

ПРИКАЗ № 8-од от 29.01.2014

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ШКОЛЕ

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов самоуправления в школе

О КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
О СОВЕТЕ ПРОФИЛАКТИКИ ШКОЛЬНОЙ ДЕЗАДАПТАЦИИ,
ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ

О СТРУКТУРЕ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
"Средняя общеобразовательная школа № 71" города Кирова

Локальные акты,  регламентирующие права участников образовательного процесса

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЖУРСТВА УЧИТЕЛЕЙ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЖУРСТВА УЧАЩИХСЯ

О ГРУППЕ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВНЕУРОЧНОЙ РАБОТЫ

ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ИНСПЕКТОРЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ
И ОХРАНЕ ДЕТСТВА (социальный педагог)
О КЛАССНОМ РУКОВОДИТЕЛЕ

ОБ УЧЕТЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ
И ОБУЧАЮЩИХСЯ ГРУППЫ "РИСКА"
"Средняя общеобразовательная школа  № 71" города Кирова
ПРАВИЛА ПРИЕМА
в муниципальное общеобразовательное автономное учреждение

ПРИКАЗ №01/17од от 09.01.2014

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА В МБОУ «СОШ № 71» ГОРОДА КИРОВА