Суббота, 18.11.2017, 11:04

всего посещений

Мама, я пришел!

Информационно - нормативная база
для введения единой электронной карты школьника

Уважаемые ученики и их родители!

В случае возникновения проблем по вопросам питания, списания денежных средств с транспортной карты, обращаться в консультационный центр по работе с родителями ООО «Электронный проездной» по тел. 485-999 (многоканальный), 8-800-775-63-06

Внимание! С 1 2015 г. марта вступили в силу новые правила проезда в общественном транспорте.

Срочно ознакомьтесь с информацией по порядку определения (подтверждения) отдельным категориям граждан права на бесплатный или льготный проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте городского сообщения и автомобильном транспорте пригородного сообщения.

Желающие подвердить льготу обращаются в кировские областные государственные учреждения социальной защиты населения в муниципальных образованиях по месту жительства (далее -органы социальной защиты населения) либо в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг с заявлением и документами, указанными в следующих документах:

Информация о мобильном сервисе "Мама, Я пришел!"

По материалам сайта Мобильного сервиса "Мама, я пришёл".

ООО "Электронный проездной" уведомляет об изменении условий договора публичной оферты по предоставлению услуг безналичной оплаты школьного питания:

В связи с изменением условий сотрудничества между участниками автоматизированной системы учета и безналичной оплаты питания в школьных столовых с 01 февраля 2017 года, оператор системы ООО «Электронный проездной» вынужден ввести плату в размере до 4% от транзакции при совершении покупки с использованием электронной карты в школьных столовых.

Подробности на: www.ekarta43.ru/rules.html

Архив новостей

Нашим детям с малых лет приходится самостоятельно передвигаться по городу и пользоваться наличными деньгами. Как показывает практика, сотовые телефоны, GPS трекеры и банковские карты проблемы не решают. Родители хотят быть уверены в безопасности своих детей.

Для беспокойных родителей, которые заботятся о безопасности своих детей, мы создали мобильный сервис «Мама, я пришел». Благодаря этой услуге родители могут получать СМС оповещения на свой мобильный телефон о приходе/уходе ребенка в учебное заведение и места дополнительного образования. По просьбам многих родителей, в школах вводится безналичная форма оплаты (автоматизированная система учета), позволившая изъять из оборота денежные средства и упростить родительский контроль за питанием ребенка.

В личном кабинете у родителей появится возможность проследить, что именно покупал ребенок, в какое время обедал, когда вошел/вышел из здания школы.

Перевод школьных столовых на безналичный расчет позволит:

• Перейти на безналичный расчет по всем видам питания в школах

• повысить прозрачность использования бюджетных средств, выделяемых на питание

• устранить возможность использования учениками средств, выделяемых родителями на питание в школе, на ненужные, порой вредные покупки.

• получить точный количественно-суммовой учет реализации продукции в школьных столовых

По всем вопросам относительно транспортных карт и организации безналичного расчета за питание в школьной столовой и проезд в городском транспорте можете обратиться:

Транспортная карта
ООО «Электронный проездной»
Адрес: г.Киров, ул. Пятницкая 2-а
Директор Ганьба Анатолий Вицентьевич тел. 777-963
Тех. директор Бояринцев Анатолий Васильевич тел. 485-998
Бухгалтерия ООО "Электронный проездной" тел. 485-981

Претензионный центр по работе с клиентами тел. 485-999 (многоканальный), тел 485-997
Мобильный сервис «Мама, Я пришел»
ООО «Веб машины»
Россия, 610017, г. Киров, ул. Карла Маркса, дом 73, офис 302, тел 32-07-19