Суббота, 18.11.2017, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №71 г.Кирова                          


Отображение сайта
Главное меню
Форма входа
Наш опрос
Что Вы читаете?
Всего ответов: 336
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


всего посещений

счетчик посещений

Образование

Образовательная деятельность
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №71" города Кирова



Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложением  (PDF; 1,8 Mb)
43 Л 01 № 0000163 от 24 мая 2013 г., регистрационный № 0082, 
43 П 01 № 0000664 от 24 мая 2013 г., регистрационный № 0082.

43 А 01 № 0000331 от 04 июня 2013 г., регистрационный № 160, 
43 А 01 № 0000380 от 04 июня 2013 г., регистрационный № 160.


Организация образовательного процесса

  • Уровни образования
Перечень реализуемых основных общеобразовательных программ в соответствии с лицензией
Основные и дополнительные общеобразовательные программы
№ п/пВид образовательной программы Уровень (ступень) образовательной программыНаименование (направленность) образовательной программыНормативный срок освоения
1.ОсновнаяНачальное общее образованиеОбщеобразовательная программа начального общего образования4 года
2.ОсновнаяОсновное общее образованиеОбщеобразовательная программа основного общего образования5 лет
3.ОсновнаяСреднее (полное) общее образованиеОбщеобразовательная программа среднего (полного) общего образования2 года
4.ОсновнаяСреднее (полное) общее образованиеОбщеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, обеспечивающая профильное обучение по предметам: математика, физика, экономика, обществознание2 года










  • Форма обучения - очная
  • Язык образования - Обучение и воспитание ведутся на русском языке. В качестве иностранного изучаются английский и немецкий языки
  • Реализуемые образовательные программы   (PDF; 0,5 Мb)     приложение  
  • Перечень рабочих программ (PDF; 0,5 Мb)       план  
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
(за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субьектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договрам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)  -  на 01.09.2017 571 чел.

Аннотация к раб. пр. физкультура 3 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
    Аннотация к раб. пр.  русский язык 11 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
      Аннотация к раб. пр. русский язык 10 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
        Аннотация к раб. пр. русский язык 6 кл базовый (PDF; 43 Кb)  
          Аннотация к раб. пр. ОБЖ 10 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
            Аннотация к раб. пр. ОБЖ 9 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
              Аннотация к раб. пр. ОБЖ 8 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                Аннотация к раб. пр. ОБЖ 7 кл базовый (PDF; 43 Кb)  
                  Аннотация к раб. пр. ОБЖ 6 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                    Аннотация к раб. пр. немецкий язык 10 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                      Аннотация к раб. пр. математика 11 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                        Аннотация к раб. пр. математика 10 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                          Аннотация к раб. пр. математика 9 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                            Аннотация к раб. пр. математика 8 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                              Аннотация к раб.пр. математика 7 кл базовый (PDF; 43 Кb) 
                                Аннотация к раб. пр. математика 6 кл базовый (PDF; 43 Кb) 



                                  •  
                                  • Название кружка

                                    Возраст

                                    Руководитель

                                     

                                    «Техническое конструирование»

                                    10-11 классы

                                    Касьянова С.В.

                                    Четверг

                                    13 10 – 14 40

                                    Психологический клуб «Доверие»

                                    8-11 классы

                                    Титова Н.А.

                                    Пятница

                                    14 00 – 14 40

                                    Театральная студия «Лицедеи»

                                    1-11 классы

                                    Елькина К.В.

                                    Вторник

                                    14 00 – 15 30

                                     

                                    «Юный инспектор движения»

                                    1-4 классы

                                    Вотинцева Н.В.

                                    Пятница

                                    14 00 – 14 40

                                    «Юный друг пожарных»

                                    5-8 классы

                                    Вотинцева Н.В.

                                    Пятница

                                    14 00 – 14 40

                                    «Журналистика»

                                    9 классы

                                    Сухих В.В.

                                    Вторник

                                    14 00 – 14 40

                                    Среда

                                    14 00 – 14 40

                                    «Занимательная информатика»

                                    9 классы

                                    Колупаев Я.А.

                                    Четверг

                                    13 10 – 14 40

                                    «Лингвистика»

                                    6 классы

                                    Сафонова Е.В.

                                    Понедельник

                                    14 00 – 14 40

                                    Среда

                                    14 00 – 14 40

                                    Пятница

                                    14 00 – 14 40

                                    «Шахматный»

                                    2 классы

                                    Алексеев Н.Ф.

                                    Среда

                                    16 25 – 18 35

                                    Спортивная секция «Регби»

                                    2-8 классы

                                    Абашева А.Н.

                                    Понедельник

                                    17 10 – 17 50

                                    Среда

                                    16 25 – 17 10

                                    Спортивная секция «Волейбол»

                                    8 - 11 классы

                                    Абашева А.Н.

                                    Суббота

                                    30 – 10 00

                                    Секция «Настольный теннис»

                                    1-4 классы

                                    Слаутина О.Н.

                                    Вторник

                                    16 25 – 17 50

                                    Четверг

                                    16 25 – 17 50

                                    Суббота

                                    10 00 – 12 00


                                    Вернуться на главную
                                    Предыдущий раздел
                                    Следующий раздел
                                    ЕГЭ-2017
                                    Дневник
                                    Портал
                                    Персональныеданные
                                    япришел.рф

                                    МБОУ СОШ №71 г. Кирова © 2017
                                    Создать бесплатный сайт с uCoz