Вторник, 16.01.2018, 12:32

всего посещений

Педагогические чтения

Архивные новости
3 декабря в школе прошли VI педагогические чтения учителей, целью которых является совершенствование методической подготовки учителей. В этом году школьные педагогические чтения были посвящены реализации ФГОС в школе. Учителя, представившие свой опыт, большое внимание уделили роли универсальных учебных действий в формировании предметных результатов учащихся.
фото

Скопина Н.Н., заместитель директора по УВР, открыла VI педагогические чтения докладом: "УУД как средство формирования предметных результатов в условиях реализации ФГОС".

ПонинапрезентацияПонина С.А., учитель начальных классов, представила опыт на тему: "Приемы активизации познавательной деятельности учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС"

БогомоловапрезентацияБогомолова М.В., учитель математики, поделилась результатами экспериментальной работы по теме: "Формирование УУД на уроках математики в 5 классе средствами учебника под ред. Бунимовича"

ПолевапрезентацияПолева О.О., учитель английского языка, рассказала об особенностях преподавания английского языка, а именно: "Развитие умения чтения аутентичных текстов на уроках английского языка в основной школе"

Павлова