Суббота, 25.05.2019, 11:26

Главная » Архив материалов

дневник 71Внимание!!! Ведутся работы по обновлению программы Аверс "Электронный классный журнал".
Новая версия ЭКЖ не будет работать в Internet Explorer. Для работы в Журнале используйте Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera
На период обновления ЭКЖ до 22 февраля включительно возможны неточности в отображении электронных дневников для родителей.

Просмотров: 2485 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2012

В период с 16 по 20 января 2012г. в школе прошла предметная неделя филологического образования.
гаданиеДля девочек 5-8 и 9-11 классов были организованы  Крещенские гадания.  Ученицы 9 класса Марина Чарушина, Наталия Чеброва и Юлия Фуфачева рассказали об истории гаданий на Руси, спели под гитару и , исполнили отрывки из литературных произведений о любви. Вечер при свечах  создал романтическое настроение. Девичник продолжили гадания - лучшее украшение долгих зимних вечеров.
играВ среду, 18 января 2012 года, для начального звена прошла интеллектуальная игра "Лингвистическая шкатулка". Путешествие по станциям "В гостях у сказки", "АБВГДейка", "В стране чудес"( станция иностранных  языков) заставило  учащихся 1-4 классов состязаться в знаниях языков и литературы. 1 место заняли 1б и 3а классы(71 балл).  Первоклассники  и третьеклассники оказались самыми грамотными и начитанными. Поздравляем победителей!
слётВ пятницу  прошёл "Слёт мальчишей" для 5-7 классов. Год Российской истории и его отражение в литературе стал темой разговора на "Слёте мальчишей" Каждый класс представил презентацию о Бородинском сражении или битве под Москвой в Великую Отечественную войну, роли М.Ломоносова и  Ю.Гагарина в русской истории. Звучали стихи и песни  патриотической тематики.

Просмотров: 632 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2012

остановкаВ новый год с новым расписанием. По доброй традиции на нашем сайте размещается актуальный график движения маршрутов № 101, 170, 175 г. Киров - мкрн. Лянгасово. Как обычно можно скачать (0,2 Mb, PDF) или посмотреть здесь. Успехов в делах и точности в движении.

Просмотров: 1762 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2012

Дорогие мои коллеги, школьники и родители! От всей души поздравляю вас с наступающим новым 2012 годом. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, чтоб удача всегда вам сопутствовала.
Шаклеина Эльвира Николаевна.

Просмотров: 1343 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2011

В течении нескольких недель посетители нашего сайта имели возможность ответить на вопрос "Пользуетесь ли вы Электронным дневником" и тем самым принять участие в опросе. Результат перед вами.
опрос ЭД

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2011

Банникова Ульяна
Внимание!
Учащиеся нашей школы: Сунцова Алиса, Сунцов Сергей, Банникова Ульяна, Гурдюмов Антон, Чарушина Марина стали участниками международного фотоконкурса "Как прекрасен этот мир", организованный Союзом  Веста. Наши работы размещены на сайте для голосования. Чарушина Марина Капелька солнцаНомер нашей папки 144, номера работ с 1731-1739. Поддержите наши работы, проголосуйте за нашу победу здесь!
Просмотров: 655 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (1)

расписаниеВ жизни меняются времена года и вместе с ними расписание движения автобусов. Чтобы успеть нужно знать и планировать. Новый график движения для маршрутов №101, 170 и 175 вы можете скачать здесь
Просмотров: 1443 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (1)

Правовой ЕралашНоябрь - месяц правовых знаний. В рамках этой темы в школе прошёл конкурс "Правовой Ералаш"
Для 1-4 классов был представлен правовой спектакль "Жвачка - вред или польза"
Правовой Ералаш
5-8 классы КВН на тему "Компьютер - друг или враг?"
9-11 классы "Я - гражданин России". Гран-при по итогам игры получили 7а класс и 10 класс.

Просмотров: 642 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (1)

обложка

Знаете ли вы, что за этот год в г. Кирове погибли 46 детей при ДТП. В нашей школе в память о них прошла акция "За руку с детством". Вместе с инспектором ГИБДД мы проводили разъяснительную работу среди водителей автобусов, водителей такси, пешеходов и др. Символом акции стали детские ладошки, которые и составили наше Солнечное детство.
Просмотров: 550 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)

обложкаОсень - любимая пора А. С. Пушкина. И в нашей школе Бал у Королевы Осени стал традиционным праздником. В этом году Королевой осени стала Лебедева Татьяна, которая принимала сладкие подарки от ребят 1-4 классов.
В 5-8 классах Королева Осень выбирала мистера "Листопад", которым стал Базылев Максим, учащийся 7а класса.
Наши старшеклассники посвятили вечер поэзии осенней тематике. Со сцены звучали строчки из произведений Тютчева, Фета, Есенина и современных авторов.

Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 34 35 36 37 »