Воскресенье, 26.05.2019, 19:31

Главная » Спортивные итоги
22 ноября в нашей школе прошло соревнование "Кадеты на старт" по пулевой стрельбе из электронного пистолета Макарова среди кадетов и классных руководителей.

Категория: Спортивные итоги | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2018

9 ноября в нашей школе прошел "Смотр строя и песни"" среди кадетских классов.
Почетные гости:
1. Начальник ОТШ ДОСААФ России по Кировской области Богатырёв Алексей Юрьевич;
2. Зам.директора ДЮЦ имени А.Невского подполковник в отставке Пурыга Валерий Александрович.

Категория: Спортивные итоги | Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2018

11 сентября между сборными командами МБОУ «СОШ № 71» города Кирова и МБОУ СОШ № 73 г.Кирова прошел Турнир по футболу с общим счетом 3:1 в пользу МБОУ «СОШ № 71» города Кирова.

Категория: Спортивные итоги | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018

25 февраля в школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
В соревнованиях приняли участие 13 семей учащихся 1 классов: папы-слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чем-то непобедимые, мамы – всегда в форме. Дают о себе знать постоянные тренировки: по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они закаляли себя постоянными тренировками в футбольной секции и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой задачу: тяжело в учении, легко в бою.
Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Семьи были награждены памятными подарками. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Категория: Спортивные итоги | Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2018

6 марта в нашей школе совместно с ЮРИДИЧЕСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ МВД Росиии было проведено военнизированное спортивное мероприятие Зарница "Орлёнок".

Категория: Спортивные итоги | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017