Пятница, 19.07.2019, 16:25

Главная » Традиционные мероприятия
Уважаемые родители!

В рамках Всероссийской социальной кампании «Культура на дорогах» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»  проводит областное родительское собрание по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Дата  и время собрания: 15 ноября в 18.00.

Для участия в родительском собрании необходимо:
1. Пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1540809388
2. Зарегистироваться.
3. Задавать вопросы можно в режиме чат-сообщений.

В повестку собрания включены выступления представителей ИРО Кировской области, УГИБДД УМВД России по Кировской области, а также представителей экспертного центра «Движение без опасности» (г. Москва)
Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2018

18 и 19 октября в МБУ "Дом культуры "Лянгасово" для учеников нашей школы проходила "Литературно-музыкальная гостиная".
Для обучающихся 1-4х классов была выбрана тема выступлений по любимым произведениям Б. Заходера и для 5-7 классов - по творчеству Ф. Тютчева. Многие ученики приняли активное участие в фото конкурсе и в конкурсе поделок и рисунков, приуроченных к этому мероприятию. Победители были награждены дипломами и подарками.

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2018

5 октября в школе прошло традиционное мероприятие «День дублёра». Наши старшеклассники (10-11 классы) попробовали на себя в роли учителей и отлично справились с поставленной задачей, проведя уроки для обучающихся 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 классов.

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2018

4 октября прошло  торжественное собрание педагогического коллектива, на котором присутствовали почетные гости, прибывшие, чтобы поздравить сотрудников нашей школы с наступающим праздником «День учителя»:
  • Президент Кировской областной общественной организации «Вятский комитет по правам человека» - Вохмянин Владимир Яковлевич;
  • Член управляющего совета Кировского областного отделения ВООВ «Боевое братство» - Пестриков Виктор Васильевич;
  • Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области - Гончаров Герман Анатольевич.
Заслуги сотрудников МБОУ «СОШ № 71» города Кирова были отмечены дипломами, медалями и памятными подарками.

Были вручены:
  • Книги от автора Гончарова Германа Анатольевича, дипломы и медали фонда Григория Булатова за гражданско-патриотическое и воспитание молодёжи:
- Бабинцеву А. Л.
- Ожигановой Т. В.
- Симаковой Т. Н.
  • За активное сотрудничество и большой вклад в духовно-нравственное и военное воспитание молодёжи были вручены дипломы
- Титовой Н. А.
- Колупаеву Я. А.
- Мошкиной Л. А.
  • За значительный вклад в укреплении правосознания граждан был вручён диплом
- Титовой Н. А.
- Сухих В. В.
- Рычковой Н. Г.
- Репиной Е. В.
- Ветошкиной О. В.
- Пониной С. А
- Потаповой О. Л.
- Мошкиной Л. А.
- Сафоновой Е. В.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 71» города Кирова тоже в этот день поздравили своих учителей с наступающим праздником.

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2018

Информация для родителей обучающихся МБОУ «СОШ № 71» города Кирова

11 октября 2018 года в 18.00

Организатор:КОГОАУ ДПО « Институт развития образования Кировской области»

Для участия в собрании необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1538632802
Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2018

18 сентября обучающиеся 3-4 классов, а 20 сентября - ученики 6 классов достойно представили нашу школу в Слёте юных экологов, который проходил в Дендрологическом парке города Кирова.

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2018

4 октября в 14.00 состоится торжественное собрание педагогического коллектива и ветеранов педагогического труда нашей школы.

Место проведения:   г. Киров (обл), мкр Лянгасово,
ул. Комсомольская 49,
                 здание МБОУ «СОШ № 71» города Кирова

Время проведения:   04.10.2018, 14.00

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2018

7 сентября в парке культуры и отдыха «Лесничество» наша школа провела "День здоровья"

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018

24 мая в нашей школе прошел "Последний звонок"

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2018

9 мая в рамках акции "Бессмертный полк" наша школа приняла участие в Шествии колонной «Правнуки Победы» к памятнику погибшим воинам-лянгасовцам, где позднее прошел торжественный митинг в честь Дня Победы с минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

*Администрация МБОУ «СОШ № 71» города Кирова благодарит Илью Вершинина за предоставленные фото.

Категория: Традиционные мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2018

1 2 3 4 5 6 »